Проблема с загромождением площадки на пятом этаже - как решить и кому пожаловаться?

• г. Кострома

Я живу на пятом этаже, на площадке три квартиры, мои соседи захламили площадку своими ящиками, пройти можно но они реально мешают, могу и куда пожаловаться по этому поводу, если я понимаю загораживать площадки запрещенно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию.