Полицейская с отказом на получение субсидий - как решить ситуацию?

• г. Заводоуковск

Я работаю в полиции почти 4 года, с дочкой живу на съемной квартире. Слышала про субсидии пошла в местную администрацию узнать мне отказали, пояснив что я не мало имущая что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Новым законодательством регламентировано, что сотрудники органов ВД могут получить ЕСВ на строительство или приобретение жилья, и для этого не нужно быть признаннйо малоимущими, но выслуга должна быть - 10 лет. У Вас пока 4 года..

Говорю об аттестованных сотрудниках.

С уважением,

Харченко О.В.