Продаю свою машину с наложенными штрафами, несмотря на лишение прав

• г. Петропавловск-Камчатский

Продаю свою машину! Лишили прав, в тот момент передвигался на ней! Штрафы ещё не оплачены! В базе показаны что на данную машину наложенны штрафы! Но причём тут машина когда прав лишают меня.

Ответы на вопрос (1):

Это и имеется ввиду что на собственника данной машины наложены штрафы на машину не могут наложить штраф, а на машину если что стоит ограничение вдруг вы захотите её продать до оплаты штрафов.