Сужусь с ПФР собрал все справки требуют справку с ДР. о льготной. Профессии, я проработал 10 лет ГРОЗ на шахте.

• г. Москва

Сужусь с ПФР собрал все справки требуют справку с ДНР о льготной. Профессии, я проработал 10 лет ГРОЗ на шахте.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос ваш в чем? Запрашиваете и представляете в суд. Из вашего вопроса не понятно, что вы просите у суда и на каких доказательствах доказываете свою правоту.