У меня есть не активированная кредитная карта смогут ли судебное приставы снять с неё деньги.

• г. Благовещенск

У меня есть не актевированая кредитная карта смогут ли судебное приставы снять с неё деньги.

Ответы на вопрос (2):

Согласно нормам действующего законодательства, служащие ФССП имеют право запрашивать полные данные о налогоплательщике во всех банковских учреждениях, но чаще всего судебные приставы снимают деньги с зарплатой карты, реже перевод денег происходит с кредитной карточки или же депозита. Все действия Федеральной службы судебных приставов утверждены и регулируются федеральным законом № 229 « Об исполнительном производстве».

Карта не актевированая заранее спасибо.