ДТП из-за некорректных временных знаков на дороге - кто несет ответственность?

• г. Барнаул

ДТП произошло вследствие временного знака Разрешен поворот на дорогу с односторонним движением, с другой стороны временных знаков не было, автомобили двигались в одностороннем порядке. Выезжая из двора, совершила столкновение с автомобилем, который следовал "против шерсти " . Кто виноват? Дорожные службы, которые не убрали временный знак с одной стороны дороги?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации для определения виновника ДТП.