Спор о возврате автомобиля после обмена - право владельца отказаться от обратного обмена

• г. Якутск

Обменялись ключ на ключ, составили договор дкп на мою машину. А он свою машину не ставил на учёт, и отдал по-старому дкп от старого владельца. Сейчас мне говорит, что автомобиль не понравился и есть неисправности, хочет вернуть. На мои доводы что я отказываюсь не слышит. Имеет ли право он мне что-то предъявить, если отказываюсь обратно обмениваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если имеется в наличии договор мены или купли-продажи авто, можете стоять на своей позиции и ни чего не возвращать.