Какие последствия ожидать, если не выходить на службу в ФСИН и уходить в другой город?

• г. Салехард

Не могу уволиться из фсин. Мол не хотят, чтобы их сильно «ругали» раз я прослужил меньше года. Вопрос такой, уволят ли меня если я просто не буду выходить на службу (уеду в другой город например) и какие вообще будут последствия.

Ответы на вопрос (3):

Да, уволят, по статье.

Сколько дней нужно не выходить на службу?

Достаточно отсутствия на работе более 4 х часов подряд, чтобы это можно было признать прогулом

Однако запись в трудовой книжке об увольнении за прогул может быть причиной отказов при дальнейшем трудоустройстве... каждому работодателю Вашу историю не расскажешь, да и не все поверят.