Муж купил квартиру в браке на свекра, исключив меня и сына из оформления. После развода поменял замки. Как доказать свои права на жилье?

• г. Волгоград

Муж купил квартиру в браке и оформил ее на свекра. Себя сына и меня в нее не прописал. Мы в ней жили. Сегодня нас развели. А месяц назад поменял замки. Можно ли доказать что то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эвелина.

Нет, доказать что-то вряд ли получится.

Собственник квартиры ваш свекр, вы к этой квартире ни какого отношения не имеете.

Фактически вы жили в квартире свекра, и то что он поменял замки в своей квартире, абсолютно законно.

А откуда деньги были на покупку квартиры у мужа? И почему вы позволили оформить на свекра? Сколько времени прошло?