Хочу узнать... Скажите пожалуйста, мой давний долг перепродали коллекторам, я хочу узнать кому. Горбань Наталья Владимировна.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу узнать... Скажите пожалуйста, мой давний долг перепродали колекторам, я хочу узнать кому. Горбан Наталья Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Можем Вас только уверить, что точно не юристам сайта; вообще долг могли продать кому угодно.