Сосед намерен подать в суд из-за разделительного забора между дворами без межевания

• г. Саратов

Поставила забор разделяющий наши дворы с соседом при этом оставила проход для него 1 м от своего забора. Соседа это не устраивает. Хочет подать в суд. Межевания нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Забор нужно ставить по согласованию с соседом по границам своего земельного участка и без межевания здесь не обойтись. Если Вы установили забор по фактическому пользованию участком, эту позицию и отстаивайте в суде, если будет суд.

Поговорите с соседом, возможно все решится без суда.

Сосед на разговоры не идёт. Хочет обобщий двор как раньше.