Инцидент на парковке - Поцарапанная машина до железа – зафиксировано на видео. Кто виноват и что делать дальше?

• г. Киров

У меня на парковке поцарапал машину с обоих сторон до железа видео камера зафиксировала кто сделал что ему грозит и возместит ли он ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит лишение прав за оставление места ДТП плюс его страховая компания должна возместить вам ущерб. Обратитесь с видеозаписью в ГИБДД.