Машина была повреждена и осквернена - что можно сделать с доказательствами?

• г. Воронеж

Мне поцарапали машину острым предметом и в добавок оплевали ее, это была группа ребят, что я могу доказать и сделать? Камера видеонаблюдения зафиксировала как они зашли за машину, но действия небыли зафиксированы, и камера зафиксировала что больше к машине ни кто не подходил!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в полицию - опросят - установят кто виноват - потом сможете просить возмещение ущерба с родителей