У меня ограничение водительских прав из-за алиментов, если я устроюсь официально или по договору к Ип, снимут ли ограничение.

• г. Нижний Новгород

У меня ограничение водительских прав из-за алиментов, если я устроюсь официально или по договору к Ип, снимут ли ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в ФССП заявление/жалобу по в.у. вопросу, в подробным изложением обстоятельств и, главное, приложите подтверждающий документ, например, трудовой договор, о Вашем трудоустройстве водителем.