Требуется доверенность на ребенка для размещения его с бабушкой на другом курорте

• г. Санкт-Петербург

Нужна доверенность на ребенка если он летит с родителями все вместе только родители в один отель а ребенок с бабушкой в другой один курорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Доверенность не нужна. Данный документ необходим только при пересечении границы ребенка с иным родственником. Но в отеле могут доверенность запросить. Всего доброго.