Доверенность от родителей - обязательна ли она, если ребенок летит с бабушкой в другой город РФ?

• г. Кемерово

Нужна ли доверенность от родителей если ребенок летит на самолете с бабушкой в другой город РФ?

Читаю ответы на Вашем сайте - одни юристы пишут нужна доверенность. Другие, что ничего не надо. А по закону все-таки как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Не нужна доверенность для полетов внутри страны.