Скажите пожалуйста вот ребенок летит в Египет с бабушкой, может только один родитель дать доверенность (мама)

• г. Уфа

Скажите пожалуйста вот ребенок летит в египет с бабушкой, может только один родитель дать доверенность (мама)

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность составляется у нотариуса, вам при заполнении задут полную консультацию