Не получил деньги по договору займа - как защитить свои права в суде?

• г. Набережные Челны

Прошел районный и верховный суды в качестве ответчика по договору займа. Денег не брал. Просил согласно ст 812 гк истребовать докуметы банковские в подтверждение моей правоты для судебного исследования. Полное игнорирование. Что могу предпринять далее. Уже благодарен за ваш совет. Фаяз. могу общаться в скайпе для полного информирования по моей проблеме. Я неуверенный пользователь компа.

Ответы на вопрос (1):

не понятна суть проблемы кто на кого подал в суд если вы не являетесь заемщиком......

скайп: femida- office