На основании чего торговый центр может запретить раздачу листовок промоутером на улице у входа в магазин?

• г. Владивосток

На основании чего торговый центр может запретить раздачу листовок промоутером на улице у входа в магазин?

Ответы на вопрос (2):

На основании чего торговый центр может запретить раздачу листовок промоутером на улице у входа в магазин?

Нет таких оснований.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (ч. 3 ст. 55 Конституции России).

Оксана, территория магазина-это собственность владельцев ТЦ. Нужно заключить с ними договор аренды, чтобы на их территории раздавать листовки.