Как подать заявление в суд о взыскании долгов за квартиру, которую занимает моя дочь?

• г. Томск

Я являюсь собственником квартиры. Проживаю в другом городе. В моей квартире живет моя дочь, за квартиру не платит, скопились огромные долги. Как подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы единственный собственник, то бремя содержания квартиры лежит на Вас, а не на лице которая проживает там без законных на то оснований.