Дочь не платит за квартиру, проживают вмести с мужем в моей квартире, я являюсь собственником квартиры, что мне делать.

• г. Москва

Дочь не платит за квартиру, проживают вмести с мужем в моей квартире, я являюсь собственником квартиры, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять иск о прекращении права пользования жилым помещением и выселении.