Можно ли устроиться оператором кассиром в букмекерскую контору, имея задолженность по кредитной карте?

• г. Барнаул

Хочу устроиться оператором кассиром в букмекерскую контору. У меня есть долг по кредитной карте, но каждый месяц плачу минимальный платёж. Возьмут ли меня на работу? Или служба безопасности это не пропустит?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности по кредитной карте не является основанием для отказа в принятии вас на работу.