Удалось устроиться на работу в букмекерскую контору кассиром без проверки наличия судимости

• г. Екатеринбург

У меня итр по 158 ст хочу устроиться в букмекерскую контору кассиром про судимость неспрашивали возьмут ли меня на работу уже прохожу стажировку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По всей видимости, они еще данные из МВД о Вашей статье не получили. Обычно организации проверяют будущих кандидатов. Данные приходят в течении месяца. Так что, есть вероятность, что Вас попросят написать заявление об уходе... если успеете официально устроиться на работу.