Ответственность индивидуального предпринимателя за кредиты сотрудников - обязанности и возможные риски.

• г. Санкт-Петербург

Скажи пожалуйста, несёт ли ответсвенности индивидуальный предприниматель за кредиты сотрудников, которые трудоустроены в данной организации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не несет ответственности ИПшник за кредиты своих сотрудников.

Если он не поручитель по данным кредитным договорам - никакой ответственности он нести не может.