Как правильно заполнить преамбулу договора на оказание услуг индивидуальным предпринимателем - с использованием Свидетельства о государственной регистрации либо от своего имени?

• г. Ногинск

Как правильно заполнить преамбулу договора на оказание услуг индивидуальным предпринимателем? Сомневаюсь между двумя вариантами:

1) Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя №___ от г., ...

2) Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, действующий от своего имени, ...

Ответы на вопрос (1):

Вариант 1 верный.

ИП действует на основании свидетельства о гос.регисрации и не забудьте так же указать свой ИНН в реквизитах для подписания.