Необходимость оформления права собственности на участок дома 1957 года п., нарушившего установленные красные линии после межевания в 2014 году

• г. Иркутск

Дом 1957 г. п. При межевании участка и строительстве дома красных линий не было и в помине. В 2014 году по участку и углу дома прошла красная линия. Ранее ЗУ в собственность оформлен не был. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только выкупать у администрации.