Скажите пожалуйста я заплатил излишнюю суму судебным приставам. Эта излишне уплаченная сумма пойдет ведь взыскателю?

• г. Киров

Скажите пожалуйста я заплатил излишнюю суму судебным приставам. Эта излишне уплаченная сумма пойдет ведь взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денежные средства поступают на счет службы судебных приставов, а только потом взыскателю. Обратитесь к судебному приставу - исполнителю с заявлением о возврате излишне уплаченной суммы.