Я бы хотела узнать где можно скачать бланк договора купли продажи квартиры по программе молодая семья.

• г. Томск

Я бы хотела узнать где можно скачать бланк договора купли продажи квартиры по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (3):

Скачать можно в интернете. Юристы сайта составляют готовые документы. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Если Ваша сделка не подлежит нотариальному удостоверению, то в интернете можно скачать образец либо обратиться к юристам, а если Ваша сделка подлежит нотариальному удостоверению, то нотариус сам подготовит договор.

Скачать бланк можно в интернете.