Я бы хотела узнать где можно скачать бланк договора купли продажи квартиры по программе молодая семья.

• г. Томск

Я бы хотела узнать где можно скачать бланк договора купли продажи квартиры по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (3):

Скачать можно в интернете. Юристы сайта составляют готовые документы. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Ваша сделка не подлежит нотариальному удостоверению, то в интернете можно скачать образец либо обратиться к юристам, а если Ваша сделка подлежит нотариальному удостоверению, то нотариус сам подготовит договор.

Спросить
Пожаловаться

Скачать бланк можно в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать через сколько примерно приходят деньги по программе молодая семья, получила сертификат сразу открыла счет в банке, нашла квартиру подписали договор купли продажи, часть денег своих, часть денег по программе молодая семья, хотела узнать через сколько поступят деньги примерно, переживаю что процесс долгий, а так хочется заехать уже в своё жилье.

Как написать в договоре купли продажи квартиры долевую собственность. Если семья (муж, жена, ребёнок) покупает квартиру по программе молодая семья.

Материнский капитал. Покупаю квартиру по программе молодая семья. В договоре купли-продажи прописывается что часть стоимости квартиры оплачивается наличными, а часть сертификатом. Хочу одновременно обналичить и материнский капитал, но так как ребенку 1,5 по договору купли-продажи не получается обналичить мат. капитал. Вопрос: можно ли включить в договор купли продажи 1. часть оплачивается наличными денежными средствами. 2. часть-по программе Молодая семья 3 часть-Материнский капитал по достижении ребенком 3-х лет. Продавец готов ждать.

Где скачать бланк договора купли продажи комнаты?

А также где скачать бланк договора-соглашения о задатке?

И где скачать бланк расписки в получении денег за приобретаемые жильё?

Дайте ссылки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где скачать бланк? Договора купли продажи земельного участка.

Продаю квартиру семье по программе "Молодая семья", часть средств за квартиру мне будет перечислена после перехода прав собственности, нужно ли в договоре купли-продажи указывать залог квартиры продавцом до момента полного получения денежных средств за квартиру?

Помогите составить договор купли-продажи. По программе Молодая семья мы покупаем 2 квартиры, т.к. одна по площади не подходит. Также хотели бы использовать материнский капитал. Спасибо. Индира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение