Как поступить, если машина, проданная год назад, не зарегистрирована на нового владельца и у меня нет документов на нее?

• г. Курск

Продала машину год назад без купли продажи новый хозяин не по ставил на учет как мне поступить в данной ситуации документов на машину у меня никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Если договора нет, то Вы можете пойти на маленькую хитрость и составить фиктивный договор купли-продажи с любым человеком и на 11 день с даты, указанной в договоре, снять с себя автомобиль. Но для этого нужно знать все данные по ПТС, которые являются обязательными при заключении договора.