Что делать и куда обращаться, если вывалилась часть потолка из-за строительных работ соседей сверху?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи сверху решили расширить балкон по перимментру и в сторону. Забили в перекрытие между этажами железную арматуру. У меня на кухне вывалилась часть потолка. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Управляющую Компанию и Госжилинспекцию пишите жалобу. Это незаконная перепланировка. Заактируйте факт причинения Вам вреда для дальнейшего требования возмещения ущерба.