Влияет ли смена места прописки с Медногорска на Санкт-Петербург на размер пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Как меняется пенсия при смене места прописки с маленького города на мегаполис? С Медногорска (оренбургская область) на город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А почему она - пенсия должна меняться? Не меняется. Если только Вы не получаете Северные надбавки, тогда немного уменьшится.

А льготы по оплате жилья и другие пособия меняются? Это же мегаполис, а не маленький городок. Неужели совсем без изменений?