После звонка коллектора неизвестный номер продолжает звонить на телефон - есть ли в этом законность?

• г. Тамбов

После звонка коллектора, мне на телефон звонит неизвестный номер. Не определяется. Длится это на протяжении всего дня с 13:00 и по сейчас. Сейчас уже 23:25. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Вам надо обращаться в полицию, а также к оператору связи с требованием выдать информацию о звонившем. В полиции же написать всё, как было.