Последствия брата кредита - стоимость проблемы нарастает, но ипотеку можно избежать?

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит для сестры, но на себя, в далёком 2008 году. Она перестала платить через год-полтора. Естественно, что проблемы начались у меня. На протяжении восьми лет я не плачу, сумма на бежала с песнями около 480.000₽.

Я работаю официально, давно переехала из города, где брался кредит, с меня не вы читают денег от зарплаты, но я все получаю наличкой. Жилье на меня не оформлено, авто нет. Я никак не связывались с Приставам за все это время. Но они каждый год заводят ИП, и закрывают его статья 46 часть 1 п 4. Когда-нибудь это закончится? Очень хочется за границу поехать, или даже переехать, но боюсь.. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не сможете выехать. См. Закон об исп. производстве.

Здравствуйте Евгения

Обжаловать решение суда скорей всего уже поздно, судя по всему теперь от вас ни чего не зависит, до сих пор ждали, быть может исполнительное производства окончат в очередной раз.