Могу ли я выписаться из старой квартиры в никуда и пребывать какое-то время без прописки, пока не пропишусь в новое место.
• г. Москва
Я продаю свою долю в квартире своим содольщикам, это мое единственное жилье. Новое жилье еще не нашла, так как пока еще нет денег на него. Могу ли я выписаться из старой квартиры в никуда и пребывать какое-то время без прописки, пока не пропишусь в новое место. Как вообще положено поступать в таких случаях? Сособственники, естественно, хотят, чтобы я выписалась как можно быстрее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
По вашему заявлению вас могут выписать. Пропишетесь тогда, когда будет новое жилье.