Выплаты для ветерана боевых действий, устроенного на производстве и находящегося в тяжелом состоянии в реанимации

• г. Сыктывкар

Муж ветеран боевых действий устроен официально на производстве. Проработал 8 месяцев. В данный момент лежит в тяжёлом состоянии в реанимации. Какие выплаты ему положены от организации?

Ответы на вопрос (1):

Не написали по какой причине он в реанимации... если производственная травма там олни выплаты страховка и др...по больничному листу оплата больничного.