Как отгулять дни, не использованные в течение 1,5 лет без приступления к работе?

• г. Владивосток

Виталий Александрович а уточните ещё пожалуйста, т.е вот эти дни я могу их отгулять когда закончиться 1,5 года без приступление к работе? Ну и плюс те дни за остиальные года, написав заявление.. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предварительно написав заявление на предоставление основного отпуска (те самые 12 дней). А за остальные годы это как? Если за предшествующие Вашему уходу в отпуск по уходу за ребенком "декрет", то и их сможете использовать. А время отпуска по уходу за ребенком в стаж включается, но если в это время Вы были фактически дома, то отпуск за это время не предоставляется.