При капитальном ремонте по замене канализационного стояка, сломали унитаз! Что делать!

• г. Якутск

При капетальном ремонте по замене канализационного стояка, сломали унитаз! Что делать!

Ответы на вопрос (2):

Павел, подавайте иск о взыскании ущерба к тем, кто делал капитальный ремонт. Прилагайте копи и документов на оплату нового унитаза.

За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта, можно и дистанционно. Судебные издержки также отнесете на виновных.