Где получить справку о выплаченном пае в ситуации с закрытым кооперативом?

• г. Архангельск

Ситуация такая. Квартира кооперативная, пай выплачен в 1988 году, была справка о выплате пая и ордер все украли. Сейчас кооператив закрыт с 2017 года. Данных об этом кооперативе ни где нет в архивах. Где можно получить справку о выплаченном пае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если в городском архиве не сможете получить необходимую информацию, обращайтесь в суд, требуйте признать право собственности на квартиру.