Создание кооператива для частной водопроводной системы в сельском поселении - руководство по написанию протокола

• г. Краснодар

Как правильно написать протокол о создании кооператива главе сельского поселения? Собственники частных домов за свой счет меняли центральное водоснабжение. Теперь нам надо создать кооператив, что это частная труба.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Можете любому юристу на сайте заказать работу.