Какой заключить договор, между физ. лицами о найме для ремонта.

• г. Краснодар

Какой заключить договор, между физ. лицами о найме для ремонта.

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы Вам составили договор, выберите юриста на сайте и напишите ему в личные сообщения.

Необходимо заключить договор подряда на выполнение работ.

Здравствуйте! Это будет договор воздмездного оказания услуг. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Заключайте договор подряда.