Смогу ли я после временного въезда на 3 месяца на территорию РФ с белорусскими номерами по доверенности от моего брата

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я после временного въезда на 3 месяца на территорию РФ с белорусскими номерами по доверенности от моего брата, снова въехать на территорию РФ, и сколько раз, есть ли какие ограничения по количеству въездов?

Ответы на вопрос (1):

Действующим таможенным законодательством Российской Федерации (Таможенным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации № 718 от 29.11.2003 ограничений по количеству временного ввоза транспортных средств, нерезидентами Российской Федерации, стоящих на регистрационном учете в иностранных государствах не установлено.

Единственно что хотелось отметить.

С 01.01.2003 согласно постановления Правительства Российской Федерации № 715 от 2003 года удостоверение временного ввоза , оформляемое таможенными органами России в пунктах пропуска будет изъято при вывозе автомобиля из России.