Штраф 500 тысяч - Что делать, если тебя, работника ИП, поймали с продажей водки

• г. Благовещенск

Я работаю на ИП продавцом, меня поймали с продажей водки и присудили штраф 500 тысяч, как должностному лицу это правильно нет что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Штраф нужно обжаловать. Вам не обойтись без консультации юриста. Нужно знать детали.

Если Вы официально трудоустроены у ИП, то все правильно. В последующем не продавать водку и оплатить штраф.

Вам стоит обжаловать постановление.

Добрый день. Необходимо обжаловать постановление.