Скажите куда в какое место обратиться если есть предположение что хотят подбросить наркотики.

• г. Санкт-Петербург

Скажите куда в какое место обратиться если есть предположение что хотят подбросить наркотики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это сотрудники полиции, то вам следует обратиться в службу собственной безопасности полиции с соответствующим заявлением о предполагаемом в отношении Вас преступлении сотрудниками полиции.