Какие документы нужны для получения бесплатной древесины в МФЦ для строительства дома и куда направить документы?

• г. Иркутск

Я хотел узнать какие документы необходимо предоставить в МФЦ на получение бесплатной древесины для строительства дома. И в какое лесничество направить документы? В любое? Или есть какая то привязка, например, по прописке.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проще позвонить в мфц, так эффективнее)