Развод по доверенности с передачей права другому лицу

• г. Нарьян-Мар

Хочу подать документы в вуз. нужна доверенность для передачи документов другим лицом. Нотариально заверенная доверенность нужна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В принципе на такие действия, да, нужна нотариально заверенная доверенность.

С другой стороны, чем Вас отправка заказным письмом с уведомлением о получении, не устраивает?

Здравствуйте, Иван!

Да, для совершения данного действия необходима нотариально заверенная доверенность.