Требование квитанции об оплате по договору подряда на межевание - правомочность и достаточность для подтверждения расходов в суде

• г. Смоленск

Я заключила договор подряда с организацией (кадастровым инженером) на межевание. Подскажите, надо ли к договору и смете требовать дополнительно квитанцию, что я все оплатила по договору? Если я потом обращусь в суд, достаточно ли будет для подтверждения моих расходов договора и сметы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не обязательно

Документ об оплате нужно требовать обязательно. В идеале – оплачивать его услуги через банк.

Платежный документ обязателен.