Возможность ношения Пистолет Флобера в России

• г. Симферополь

Я охотник, помогите понять, могу ли я по гражданке носить пистолет Флобера?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как в РФ револьверы Флобера признаются огнестрельным короткоствольным оружием, несмотря на низкую дульную энергию, но лишь на основании того, что конструкция патрона к данному оружию совпадает с конструкцией патрона к боевому оружию.