Не удалось поставить автомобиль на учет из-за запрета на регистрационные действия после долгого отсутствия

• г. Пермь

Я приобрёл машину в мае 2019 г есть договор купли продажи, но к сожалению на учет машину поставить не успел, уехал на длительную командировку. Сейчас приехал и обнаружил что 25.06.2019 года появился на запрет регистрационных действий. Прежний водитель в мае улетел жить в другую страну.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам для снятия ограничений и ставьте тс на учёт.

Освободить машину от ограничений можно либо уплатив долг, либо через обращение в суд с иском об освобождении имущества от ареста или снятии ограничений.