У меня требуют сели с паспортом для регистрации в каршеринговой компании. Стоит ли предоставить данные фото?

• г. Сыктывкар

У меня требуют селфи с паспортом для регистрации в каршеринговой компании. Стоит ли предоставить данные фото?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Рекомендую какой-либо другим способом установить Вашу личность, так как при определенных обстоятельствах данная информация (фото) в последующем может быть использована в преступных целях мошенниками, сбытчиками наркотических средств и т.п.!

Удачи Вам!