Как распознать мошенников, представляющихся сотрудниками банка СоюзИнвестБанк и предлагающих значительный кредит курьерским способом?

• г. Ставрополь

Звонят с банка СоюзИнвестБанк говорят что одобрен кредит не маленькая сумма, курьерским способом. Возможно что это мошенники? Как их распознать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.